Блог

Работа с несколькими риелторами. Ожидание и реальность. Что в итоге получает клиент?

Работа с несколькими риелторами. Ожидание и реальность. Что в итоге получает клиент? Одна из самых неправильных тактик продажи квартиры, а также самое глубокое заблуждение продавцов в том, что чем больше агентов работает с квартирой, тем быстрее и дороже она продастся.

Важные нюансы и детали при покупке дома

Существуют нюансы которые нужно учесть при покупке дома. Самые основные это: - технические, - юридические, - психологические.

Договор НАЙМА или АРЕНДЫ, отличие и особенности.

Договор НАЙМА или АРЕНДЫ, отличие и особенности. Если вам снимать квартиру, это один вопрос, а если снимать не жилье, это уже другая история.

Как работают эскроу счета при покупке новостроек через 2 года после введения

Как работают эскроу счета при покупке новостроек через 2 года после введения. PostsPic/2021/как работают эскроу счета при покупке новостроек через 2 года1 июля исполнилось 2 года как по ФЗ№ 151 заработала новая обязательная модель финансирования жилищного строительства с использованием эскроу-счетов.

Советы риэлтора. Как продать квартиру самостоятельно, быстро и выгодно!

Как продать квартиру самостоятельно, быстро и выгодно! Как подготовить правильно квартиру и все документы! Как сделать продающую рекламу и где ее разместить.

Коротко основные требования к застройке земельных участков частного домовладения.

Коротко основные требования к застройке земельных участков частного домовладения. При обращении в Росреестр о регистрации объекта недвижимости в 2021 году будут обязательно проверять насколько строение соответствует нормативам.

Как вернуть 13% от суммы процентов по ипотеке?

Как вернуть 13% от суммы процентов по ипотеке? О том что можно вернуть 13% от суммы, при покупке квартиры (Налоговый вычет) знают все, но не все знают, что можно вернуть и 13% от суммы процентов заплаченных банку.

Рассказываем про низкорисковые и высокомаржинальные инвестиции в недвижимость сейчас. Видео.

Видео. Рассказываем про низкорисковые и высокомаржинальные инвестиции в недвижимость сейчас. В каких регионах какой тип недвижимости стоит приобретать.

6 ошибок начинающих инвесторов при покупке квартиры под аренду. Как выбирать и на что ориентироваться при этом.

6 ошибок начинающих инвесторов при покупке квартиры под аренду.Как выбирать и на что ориентироваться при этом.

Расчет наличными при сделке купли-продажи недвижимости это риск государственных претензий к вам.

сделки с наличными создают опасность для вас Вы находитесь в зоне риска и можете потерять абсолютно все деньги по сделке, если вы продаете, покупаете квартиру и планируете провести расчет наличными.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.