Советы как правильно снять квартиру в Москве.

snyat kvartiru

Советы как правильно снять квартиру в Москве.

 

Сезон в разгаре и пора определяться с новым жильём. Ловите 7 Эффективных Правил, Как Быстро и Гарантированно Снять Квартиру!
1️⃣ Сформируйте намерение.
Конечно же, в начале у Вас должна быть такая потребность, а потом Вы должны представить в какой именно квартире хотите жить. Сколько комнат там должно быть. Что там должно находиться и как приятно Вам там будет.
2️⃣ Оцените свои возможности.
Для того чтобы Гарантированно Решить Квартирный Вопрос , Вам нужно заплатить 3 суммы. Согласна, не мало денег. Но Гарантии Стоят того! Поверьте Мне, Я Знаю! Если вдруг Ваши возможности не совпадают с Вашим намерением, то по - моему отличный повод и стимул для более продуктивной самореализации. Не так ли?
3️⃣ Доверьтесь Одному Специалисту, т.е Мне. 
Набрав номер Специалиста по недвижимости, доверьтесь ему полностью. Это Важно!(Нужно знать с кем именно будешь иметь дело. Обо мне читай на моем обновленном сайте ‪agentessa.ru‬) Я четко знаю; Какие вопросы задавать Вам для эффективной работы, Какая информация нужна и не нужна наймодателю о Вас, Как сделать так чтобы быть Первыми на показе и Много других секретов есть в моем арсенале.
4️⃣ Нравится – Снимайте!
Если квартира нравиться Вам с первого показа –Радуйтесь и Снимайте. Представьте сколько Дорогого Времени останется у Вас на Любимые занятия. Тот факт, что не нужно будет больше ходить, искать, выбирать, Должен Очень Радовать Вас!
Запомните, я Показываю Только те Варианты, которые Нравятся!
5️⃣ Это должно быть Всегда с Вами.
Чтобы квартира, которая понравилась Вам, стала по итогу Вашей, Обязательно возьмите с собой деньги (хотя бы на залог ‪5000-10000‬) и паспорт, т.к. квартира может просто ускользнуть к тому кто позаботился их взять.
6️⃣ Проверьте документы наймодателя.
Из документов должны присутствовать следующие: паспорт, свидетельство о собственности. Есть еще обстоятельства, при которых наймодатель имеет право сдавать свою квартиру, например по доверенности и т.д. Агентесса Знает Все, о том, что должен предоставить наймодатель и при каких обстоятельствах.
7️⃣ Обязательно составляйте договор.
Договор очень полезная и нужная вещь. Даже такой банальный пример, если вдруг данные будут утеряны, случайно удалены из телефона, то в договоре Все, Абсолютно Все написано. Смотри договор Агентессы. Там даже есть пункт «данные электросчетчика»
Зная и Следуя этим простым Правилам, Ваш Жилищный Вопрос будет Всегда Решен!
Всегда на связи ‪+7(495)6451925‬ или воцап ‪+79264548828‬, Ваша Персональная Агентесса – Ева Харитонова.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.