Недвижимость в Турции. Выбрать и купить дом или квартиру-апартаменты в Турции!

Турция

 

Недвижимость в Турции. Выбрать и купить дом или квартиру-апартаменты в Турции!

 

Хочу заметить, что турки умеют строить и делать жилье уникальным и комфортным для проживания. Моя знакомая, купила квартиру через меня и уже 2й год живет там и наслаждается жизнью. Она с семьей переехала из Таганрога в Турцию. Говорит, что даже инет там лучше.

Мне нравится, что каждый ЖК – уникальный оазис со своей инфраструктурой.

Особенности расположения объекта:

Расстояние до моря: 5 км

Расстояние до школы: 1 kм

Расстояние до главной дороги: 100 м

Особенности территории: пешеходные дорожки, ландшафтный дизайн, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, открытый бассейн, беседки, технический запас воды и водонасос, закрытая территория, наружное освещение, сауна и фитнес центр, открытый детский бассейн, детская площадка, генератор, беспроводной интернет wi-fi, подъезды и лестницы выложены мрамором и гранитом, автоматическая система полива сада, автоматические ворота на въезде в комплекс, открытая парковка, специально спроектированные алюминиевые входные двери, тепло-, звуко- и водоизоляция

Особенности объекта: стены выкрашены водостойкой - атласной краской, окна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стеклами, цветной видео-диафон, бытовая техника (духовка, плита, вытяжка), стальная входная дверь, прихожая со встроенной мебелью, влаго, тепло и звукоизоляция, полы изготовлены из высококачественной керамики и ламинат-паркета, полный набор мебели и техники, кухня со встроенной мебелью, печь, духовка, вытяжка, микроволновая печь, кабельное телевидение во всех комнатах, первоклассные межкомнатные деревянные двери специального дизайна, центральная система спутникового телевидения, система для кондиционеров, сантехника высокого качества, кухня открытого типа, потолок с точечным и led освещением, диафон, эксклюзивный дизайн.

Вид: на горы, на улицу, на парк, на бассейн


Этот ЖК находится в Анталии.

Квартиры 1+1 и 2+1 на стадии строительства в рассрочку до 12 месяцев.

Цена от: 39 500 € 47 957 $ 3 506 589 руб.

Поэтому купить квартиру в Турции, купить квартиру в Анталии- со мной легко. Есть и другие варианты и предложения. По всем вопросам пишите или звоните мне.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.