Чем выгодны студии. Почему студии выгоднее однушек для инвестиций.

студии лучше однушек для инвестированияЧем выгодны студии.

Для вложения свободных денег, с целью получения стабильного дохода, я считаю, что очень выгодно покупать студии. Цена студии значительно ниже одунушек, а при сдаче в аренду цена не значительно отличается от арендной цены однокомнатной квартиры.


Вложения в виде ремонта, мебели, техники в студию гораздо меньше , чем а однокомнатную квартиру.


Ликвидность - при необходимости ее легче всего продать, легче сдать, это как активы, которые приносят хороший доход и всегда можно монетизировать.
Хотя при покупке цена 1 квадратного метра студии дороже, но по вариантам использования для получения стабильного дохода это лучший вариант.


Студия - прекрасный вариант жилья для одного – двух человек, поэтому она лучше сохраняет свой вид, т.к. однокомнатную квартиру обычно снимают семьи с маленьким ребенком и соответственно есть некоторые потери, износ квартиры идет быстрее.

 

 

В студию выгодно ставить двух спальную кровать, чтобы люди там спали, а не танцевали, я учитываю то, что на диване спать неудобно. Люди пришли с работы, здесь есть все для комфортного отдыха ванная, кухня и прекрасное спальное место.


Например, в 2014 году мы, с мужем купили студию за 2 млн. рублей, сейчас ее рыночная цена 4,5 млн. рублей, а сдается она за 25 тысяч.
Я могу оказать платную консультацию по подбору недвижимости для инвестиций. И посоветовать лучший вариант на перспективу.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.